91C
PORSCHE DESIGN by ETERNA CHRONOGRAPHE. RÉF. 6605.41, VERS 2005 Montre bracelet en acier avec chro
PORSCHE DESIGN by ETERNA CHRONOGRAPHE. RÉF. 6605.41, VERS 2005 Montre bracelet en acier avec chronographe. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Trois compteurs pour la petite seconde, les 30 minutes et les 12 heures. Guichets pour le jour et la date. Lunette en acier avec graduation tachymétrique. Mouvement automatique. Couronne et fond vissés. Bracelet en acier avec boucle déployante. Cadran, boîtier et mouvement signés. Numérotée 130.947. Écrin, certificat et mode d`emploi. Diam. 39 mm
Watches / Montres
For delivery information please telephone +33 153303030.