53
EMIL MEIER (1877-1952) & GOLDSCHEIDER WIENER Sculpture en faïence représentant une jeune femm
Interested in the price of this lot?
Subscribe to the price guide
EMIL MEIER (1877-1952) & GOLDSCHEIDER WIENER Sculpture en faïence représentant une jeune femme costumée portant une corbeille de fruits, émaux polychromes. Signature du nom de l`artiste, de cachets et numéros. Haut. 31,5 cm
Arts Décoratifs du XXe SIècle / 20th Century Decorative Arts
Espace Tajan
37 rue des Mathurins
Paris
75008
France
For delivery information please telephone +33 153303030.