406
Jaeger LeCoultreReverso Classique. Ref. 250.1.86Montre-bracelet en or jaune avec boîtier réversib
In Jewellery
Jaeger LeCoultreReverso Classique. Ref. 250.1.86Montre-bracelet en or jaune avec boîtier réversible. Cadran argenté deux tons avec index à chiffres arabes et chemin de fer. Aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique. Revers monogrammé MG. Bracelet cuir avec boucle ardillon JLC. Signée et numérotée. Dimensions : 38 x23 mm
Jewellery
For delivery information please telephone +33 153303030.