Posters of Aston MartinGrosse Anzahl Plakate «Aston Martin» mit vielen Abbildungen von Fahrern.
Copperengraving Jngenieur Hauptmann SulzbergerKupferstich Jngenieur Hauptmann Sulzberger. Frühes 19.
Rare handcolored CopperengravingSehr seltener handcolorierter Kupferstich. Le Sr Sanson, Geograph du
Handcolored copperengraving Map: Lacus Bodamicus (Lake Constance).Hand-colorierter Kupferstich «
Handcolored copperengraving Map: Lac de GenèveHand-colorierter Kupferstich «Karte: Lac de Genève».
An Art Nouveau Litography Girl J.P. Krawutschke - Imago-PictaJugenstil Lithographie Mädchen «J.P.