6 items
Lot 493
FRONTAL DE ALTAR, SIGLO XVIII En madera tallada, dorada y policromada. Desperfectos. 38 x 90 x 23
493FRONTAL DE ALTAR, SIGLO XVIII En madera tallada, dorada y policromada. Desperfectos. 38 x 90 x 23
FRONTAL DE ALTAR, SIGLO XVIII En madera tallada, dorada y policromada. Desperfectos. 38 x 90 x 23 cms. ...[more]
Lot 571
"NOTICIA PRELIMINAR A LA MÁSCARA REAL", 20 NOVIEMBRE 1981 Federico Trave,"Noticia preliminar a la
571"NOTICIA PRELIMINAR A LA MÁSCARA REAL", 20 NOVIEMBRE 1981 Federico Trave,"Noticia preliminar a la
ANTONI VIVES FIERRO (1940) "Puente" Óleo sobre lienzo. 53 x 70 cm. ...[more]
ESPEJO CORNUCOPIA, SIGLO XIX En madera tallada y policromada. 109,5 x 76 cms. ...[more]
CORNUCOPIA, SIGLO XIX En madera tallada y dorada. Espejo grabado al ácido. 74 x 43 cms. ...[more]
CORNUCOPIA, SIGLO XX En madera tallada y dorada. 90 x 69 cms ...[more]