- Lots with images only,
SILLERÍA ISABELINA en madera de caoba. Compuesta por ocho sillas. Precio Salida/Starting Price: €
SILLERÍA ISABELINA en madera de caoba. Compuesta por ocho sillas. Precio Salida/Starting Price: €225 ...[more]
CORNUCOPIA en madera dorada. Medidas 110 x 70 cms. Precio Salida/Starting Price: €225 ...[more]
MESA DESPACHO MODERNISTA En madera de raiz decorada con marquetería. Med.: 152 x 79 x 83 cm.
MESA DESPACHO MODERNISTA En madera de raiz decorada con marquetería. Med.: 152 x 79 x 83 cm. Precio Salida/Starting Price: €250 ...[more]
SILLÓN CON REPOSAPIES en cuero y madera. Precio Salida/Starting Price: €250 ...[more]
MUEBLE VITRINA VICTORIANO. En madera de caoba. Cristales originales. circa 1800. Med.: 119 x 245 x
COMODA ESCRITORIO en madera de nogal y talla dorada. Medidas 86 x 48 x 90 cms. Precio Salida/
COMODA ESCRITORIO en madera de nogal y talla dorada. Medidas 86 x 48 x 90 cms. Precio Salida/Starting Price: €300 ...[more]
PAREJA DE SILLONES MODERNISTAS en madera e3 nogal, tapizados en terciopelo. Precio Salida/Starting
PAREJA DE SILLONES MODERNISTAS en madera e3 nogal, tapizados en terciopelo. Precio Salida/Starting Price: €300 ...[more]
CORNUCOPIA en madera dorada. Con personaje grabado al ácido. Siglo XIX. Medidas 74 x 50 cms.
CORNUCOPIA en madera dorada. Con personaje grabado al ácido. Siglo XIX. Medidas 74 x 50 cms. Precio Salida/Starting Price: €300 ...[more]
TRES BIOMBOS de cuatro hojas, tapizados en terciopelo. Medidas 110 x 100 cada uno. Precio Salida/
TRES BIOMBOS de cuatro hojas, tapizados en terciopelo. Medidas 110 x 100 cada uno. Precio Salida/Starting Price: €300 ...[more]
LIBRERIA estilo Pierre Lotier, en mdera clara. Parte inferios con cajones y armario. Medidas 119 x
ARCA DE NOVIA CATALANA en madera tallada con arcos, interior de la tapa tallada. Medidas 140 x 55
MUEBLE JAPONES Decorado con policromía vegetal y tallas de personajes. Med.: 77 x 56 x 29,5 cm
MUEBLE JAPONES Decorado con policromía vegetal y tallas de personajes. Med.: 77 x 56 x 29,5 cm Precio Salida/Starting Price: €450 ...[more]
ANTIGUA MESITA CHINA en madera de caoba con cinco patas. sobre en esmalte cloisonné formando un
CONSOLA en madera tallada y sobre de mármol. Medidas 125 x 64 x 80 cms. Precio Salida/Starting
CONSOLA en madera tallada y sobre de mármol. Medidas 125 x 64 x 80 cms. Precio Salida/Starting Price: €450 ...[more]
ESPEJO CORNUCÓPIA SIGLO XVIII En madera tallada y dorada. Med.: 150 x 97 cm. Precio Salida/
ESPEJO CORNUCÓPIA SIGLO XVIII En madera tallada y dorada. Med.: 150 x 97 cm. Precio Salida/Starting Price: €500 ...[more]
ARQUILLA ART NOUVEAU AUSTRIACA en madera de caoba y raiz. Medidas 107 X 44 X 155 cms. Precio
ARQUILLA ART NOUVEAU AUSTRIACA en madera de caoba y raiz. Medidas 107 X 44 X 155 cms. Precio Salida/Starting Price: €500 ...[more]
CÓNSOLA FERNANDINA. En madera de raiz con marquetería de limoncillo, remates y patas en madera
ARMARIO VITRINA. En madera con estantes regulables y cajón inferior. Med.: 240 x 125 x 47 cm. Precio
ARMARIO VITRINA. En madera con estantes regulables y cajón inferior. Med.: 240 x 125 x 47 cm. Precio Salida/Starting Price: €600 ...[more]
BIOMBO CHINO de cuatro hojas en madera lacada. Decorado con personajes en marfil y piedras duras.
MUEBLE ESCRITORIO ISABELINO Con espejo superior, en madera de caoba decorada con marquetería. Remate
SILLERÍA ISABELINA Formada por sofa, dos sillones y seis sillas en madera de caoba, tapizadas en
MUEBLE VICTORIANO parte inferior escritorio, parte superior librería. Medidas 110 x 60 x 215 cms.
MUEBLE VICTORIANO parte inferior escritorio, parte superior librería. Medidas 110 x 60 x 215 cms. Precio Salida/Starting Price: €800 ...[more]
CANTERANO en madera de caoba decorado con marquetería, parte superior con hornacina. Medidas 104 x
PAREJA DE CÓMODAS de Herraiz, En madera decoradas con marquetería y sobre de mármol. Medidas 125 x
CÓMODA CATALANA LUIS XVI SIGLO XVIII En madera decorada con marquetería de maderas frutales y
PEANA DE MARMOL Precio Salida/Starting Price: €1000 ...[more]
COMODA CATALANA en mader ade nogal, de cinco cajones frontales y tres superiores. Med.: 110 x 120 x
BARGUEÑO DEL SIGLO XVIII en madera decorado con marquetería. Sobre taquillon. Medidas 110 x 45 x 165
ESPEJO FRANCES DEL SIGLO XIX en madera dorada con tres grabados. Med.: 240 x 115 cm. Precio Salida/
ESPEJO FRANCES DEL SIGLO XIX en madera dorada con tres grabados. Med.: 240 x 115 cm. Precio Salida/Starting Price: €1800 ...[more]