534
ESCUELA DE VALLADOLID DEL SIGLO XVIII autorrelieve tallado y policromado. Med. talla: 130 x 66 cm.
Barcelona
ESCUELA DE VALLADOLID DEL SIGLO XVIII autorrelieve tallado y policromado. Med. talla: 130 x 66 cm. Med. total: 217 x 88 cm. ""San Pablo""
Precio salida 1200 Euros
Precio salida 1200 Euros
JEWELLS, PAINTINGS, SILVER AND ANTIQUES
c/ Consell de Cent, 295
Barcelona
08007
Spain
For Subarna delivery information please telephone +34 932156518.