506
CRUZ TALLA CON PIE Con Cristo de tres clavos policromado. finales S.XVII inicios XVIII. med.: 46 x
Barcelona
CRUZ TALLA CON PIE Con Cristo de tres clavos policromado. finales S.XVII inicios XVIII. med.: 46 x 76 x 22 cm.
Precio salida 200 Euros
Precio salida 200 Euros
JEWELLS, PAINTINGS, SILVER AND ANTIQUES
c/ Consell de Cent, 295
Barcelona
08007
Spain
For Subarna delivery information please telephone +34 932156518.