- Category,
Giorgio GriffaTurin 1936 - lebt in TurinOhne Titel. Aquarell. 1980. 12,2 x 16 cm. Signiert und
Otto PieneLaasphe 1928 - 2014 BerlinOhne Titel. Farb. Siebdruck. 1971. 89 x 69,5 cm. Signiert,
Rosemarie TrockelSchwerte 1952 - lebt in KölnLong and winding Road. Siebdruck. 2002. 57,3 x 59,4 cm.
Tom WesselmannCincinnati 1931 - 2004 New YorkBlonde Kite. Auf Bambusstäbe montierter Siebdruck mit