259
Reserve price: EUR 100
Münsingen
Wikingerhelm im Stil des 1.Jhdt.
Ältere Sammleranfertigung von sehr guter Qualität. Replikat nach einem Grabfund aus Norwegen der in das Jahr 700 n.Chr. datiert wurde.
Zustand: II
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Zustand: II
Mindestpreis: 100 EUR
Mindestpreis: 100 EUR
Historische Objekte und Zeitgeschichte
Karlstrasse 34
Münsingen
72525