379
BETTELMÄDCHEN MIT TIERKINDBerliner Eisengussfigur, 19.Jh. Schwarz patiniert. H.15,5cmAufrufpreis:
Hildrizhausen
BETTELMÄDCHEN MIT TIERKINDBerliner Eisengussfigur, 19.Jh. Schwarz patiniert. H.15,5cmAufrufpreis: 300 A GIRL BEGGAR WITH BABY ANIMALBerlin, 19th century Iron cast figure, black patinated, 15.5cm high.Opening price: 300
Weihnachtsauktion
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
For Sigalas Auktion delivery information please telephone +49 (0)7034 62725.