385
BÜSTE EINES ADELIGENR. Bellair & Co, Berlin Büste eines deutschen Adeligen des 18.Jh. auf hohem
Hildrizhausen
BÜSTE EINES ADELIGENR. Bellair & Co, Berlin Büste eines deutschen Adeligen des 18.Jh. auf hohem Marmorpodest. Bronzierter Metallguss, signiert. H.42cm. Sockel min. best.
Nach Einliefererangabe handelt es sich um Prinz Friedrich Heinrich Ludwig von Preußen (* 18. Januar 1726 in Berlin; † 3. August 1802 in Rheinsberg)
Aufrufpreis: 120 A BUST OF A NOBLEMANR. Bellair & Co, Berlin Bust of a German nobleman of the 18th century on marble pedestal, bronzed cast metal, signed, 42cm high. Condition Report: pedestal slightly pushed.Opening price: 120
Weihnachtsauktion
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
For Sigalas Auktion delivery information please telephone +49 (0)7034 62725.