404
LOYS POTETFranzösischer Bildhauer, geb. 1866 in Nantes Zwei Möwen auf einer Welle. Patinierte
Hildrizhausen
LOYS POTETFranzösischer Bildhauer, geb. 1866 in Nantes Zwei Möwen auf einer Welle. Patinierte Bronze. Signiert. 25x26x38cmAufrufpreis: 600 LOYS POTETFrench sculptor, born in 1866 in Nantes Two seagulls on a wave, patinated bronze, signed, 25x26x38cm.Opening price: 600
Weihnachtsauktion
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
For Sigalas Auktion delivery information please telephone +49 (0)7034 62725.