386
RASMUSSEN, OTTOBerlin 1845 - Dresden Weiblicher Akt beim Frisieren. Patinierte Bronze, signiert. Auf
Hildrizhausen
RASMUSSEN, OTTOBerlin 1845 - Dresden Weiblicher Akt beim Frisieren. Patinierte Bronze, signiert. Auf zylindrischem Marmorpodest. H.16,5/26,5cmAufrufpreis: 100 RASMUSSEN, OTTOBerlin 1845 - Dresden Female nude dressing the hair, patinated bronze, signed, on cylindrical marble pedestal, 16.5/26.5cm high.Opening price: 100
Weihnachtsauktion
Carl-Zeiss-Straße 3
Hildrizhausen
71157
For Sigalas Auktion delivery information please telephone +49 (0)7034 62725.