2827
VaseEnde 20. Jh., Italien, rötlicher Scherben, schwarz glasiert, mit Rautenmuster in Gelb undGrün,
1/3
Stuttgart
Vase
Ende 20. Jh., Italien, rötlicher Scherben, schwarz glasiert, mit Rautenmuster in Gelb und
Grün, bauchiger leicht gedrungener Korpus, langer trompetenförmiger Hals mit beidseitig
aufgesetzten Ringen, bodenseitig bez., H: ca. 34 cm. Part. min. best..
Vase
Art | Antiques | Wines
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
25 % premium, including VAT, not refundable, margin scheme.
On request:
- Hammer price plus 7 % or 19 % VAT
- 21,5 % premium plus 7 % or 19 % VAT
For some lots artists' rights aplly.