1204
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 3 bemalte Figuren teils
1/2
Stuttgart
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 3 bemalte Figuren teils mit Zubehör, davon 1 Figuren-Paar, Modell-Nr.: 699 mit Holz-Leiterwagen (im OK mit Zertifikat); 331 "Am Scheideweg", limitierte Auflage: 08724/20000, (im Ok mit Zertifikat); 2060 mit Globus auf Holzpodest; Firmenstempel, Künstlerbez..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld