1205
Konvolut Hummel-Figuren/-Gruppen W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 8 bemalte Figuren
1/2
Stuttgart
Konvolut Hummel-Figuren/-Gruppen W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 8 bemalte Figuren und 2 Glocken, 3 limitierte Auflagen in Blechbox: Modell-Nr.: 2222 (5337/7500); 856 (5148/7500); 902 (3218/7500) je mit Zertifikat; 396/2/ (im Ok mit Zertifikat); 2066; dazu 3 unterschiedliche Engel und 2 Glocken; Firmenstempel, Künstlerbez..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld