1061
2 Jugendstil-Rahmen Anfang 20. Jh., Nussbaum, mahagonifarben gebeizt, rechteckiger Aufbau mit
1/3
Stuttgart
2 Jugendstil-Rahmen Anfang 20. Jh., Nussbaum, mahagonifarben gebeizt, rechteckiger Aufbau mit seitlich eingeritzter Floralzier, aufgelegte Messingringe, verglast, mit Reproduktionsdrucken, HxB: ca. 47,5/57,5 cm (lichtes Maß), 79/75 cm (Außenmaß). Gebrauchs- und Altersspuren, oberhalb Beriebspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld