1876
Große Wandmaske wohl Italien, Mitte 20. Jhd, roter Scherben, Gesicht m. offenem Mund und üppigem,
1/2
Stuttgart
Große Wandmaske wohl Italien, Mitte 20. Jhd, roter Scherben, Gesicht m. offenem Mund und üppigem, polychromen Blütenkranz als Haar, das Gesicht in Craquelleglasur, unbez., H: 38 cm, part. Glasurbestoßungen, 1 Blüte geklebt.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld