1012
Kohle- und Kamineisen 19. Jh., Frankreich und ungedeutet, Eisen, Kaminabzug, original Einsätze
1/3
Stuttgart
Kohle- und Kamineisen 19. Jh., Frankreich und ungedeutet, Eisen, Kaminabzug, original Einsätze vorhanden, das franz. Kamineisen auf dem Deckel mit Biene, nummeriert 565, dazu Kreismarke, das Kohleisen mit Handschutz aus Blech, dieses mit ligiertem Monogramm, nummeriert 6 1/2, bez. "Licsa Elorrio", beide mit Holzgriff, H: bis 21 cm. Normale Alters- und Gebrauchsspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld