1849
Rundplatte mit Blaumalerei De Porceleyne Lampetkan, Delft, 1778-1811, beiger Fayencescherben, hell
1/2
Stuttgart
Rundplatte mit Blaumalerei De Porceleyne Lampetkan, Delft, 1778-1811, beiger Fayencescherben, hell glasiert, blaue Unterglasurbemalung mit stilisiertem ornamental-vegetabilem Dekor, runde Form, auf Standring, unterglasurblaue Herstellermarke "LPK", D: ca. 31,8 cm. Craquelée, Kratzspuren, part. rest. (auch im Bereich der Marke), Prod.fehler.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld