1872
Brotdose Wächtersbach, 1. H. 20.Jh., Steinzeug, Rechteckform, die Kanten in Weißmetall gefasst,
1/3
Stuttgart
Brotdose Wächtersbach, 1. H. 20.Jh., Steinzeug, Rechteckform, die Kanten in Weißmetall gefasst, scharnierter Deckel mit Tragegriff, Verschlussklappe, Dekor in Delfter Art mit Gaffelseglern und Windmühlen, Firmen-Pressmarke und Nr: 2838/2, Stempel: W & LF, LxTxH: 24/14,5/13 cm, leichte Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld