1187
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 10 bemalte Figuren,
1/2
Stuttgart
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 10 bemalte Figuren, stehend, je mit Attribut, Modell-Nr.: 239/1; 553; 2068/A; 2068/B (im Ok mit Zertifikat); 2103/A; 2103/B; 2071; 2050/B; 2193 4/0; 2195 4/0; Firmenstempel, Künstlerbez..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld