1185
Konvolut Hummel-Figuren/-Gruppen W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 5 bemalte
1/2
Stuttgart
Konvolut Hummel-Figuren/-Gruppen W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 5 bemalte Figuren, davon 3 Figurenpaare, teils mit Vögeln, Modell-Nr.: 123; 351; 909; 353/0; 199/0; Firmenstempel, Künstlerbez..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld