1034
Großes Holzmodel 1. Drittel 20. Jh., Obstholz, Rechteckmodel mit einseitiger Motivbelegung, Dame mit
Stuttgart
Großes Holzmodel 1. Drittel 20. Jh., Obstholz, Rechteckmodel mit einseitiger Motivbelegung, Dame mit Hut und Korb zwischen Blumen stehend, Relief- und Kerbschnitzerei, HxB: ca. 39/18,5 cm. Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld