1195
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 6 bemalte Figuren, mit
1/2
Stuttgart
Konvolut Hummel-Figuren W. Goebel, Rödental, 2. Hälfte 20. Jh. - 21. Jh., 6 bemalte Figuren, mit versch. Attributen, Modell-Nr.: 2088/B; 174 4/0 (Ok der Figur 129/4/0); 321 4/0 (im Ok), 385 4/0 (im Ok mit Zertifikat); 2 sitzende Musikanten auf schwarzem Holzsockel, je bez.; Firmenstempel, Künstlerbez..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld