1885
Rauschert, Robert für die Karlsruher Majolika, "Elsässerin", Mädchen in elsässer Tracht auf
1/4
Stuttgart
Rauschert, Robert für die Karlsruher Majolika, "Elsässerin", Mädchen in elsässer Tracht auf Rundsockel, ohne Modell-Nr. (1513), E: 1910, A: 1910-1915, heller Scherben, Sockel m. Künstlerbez., Pressmarke, H: 24 cm. Part. Craquelle.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld