1058
Paar Rahmen im Louis XVI-Stil Um 1900, Holz vergoldet, ovaler Rahmen mit Bänderdekor und
Stuttgart
Paar Rahmen im Louis XVI-Stil Um 1900, Holz vergoldet, ovaler Rahmen mit Bänderdekor und Schleifenbekrönung, jeder Rahmen mit Glas, Dreiviertelportrait einer vornehmen jungen Dame, HxB: 81/54 cm. Lichtmaß: 61/46 cm. Gebrauchsspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld