1877
Fruchtschale Italien, 2. H. 20. Jhd., heller Scherben, runde Schale mit ausgestelltem Rand und
1/2
Stuttgart
Fruchtschale Italien, 2. H. 20. Jhd., heller Scherben, runde Schale mit ausgestelltem Rand und Fußring, schwarz-braun glasiert, darauf massiver Deckel aus vollplastischen unterschiedlichsten Südfrüchten aufgetürmt, Glasur in Pastellfarben verlaufend, unbez., DxH: 33/38 cm, Versand heikel.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld