1052
Alte Schatulle 20. Jh., Nussbaum furniert, vierseitig konvex-konkav geschwungener Korpus auf Füßen
1/2
Stuttgart
Alte Schatulle 20. Jh., Nussbaum furniert, vierseitig konvex-konkav geschwungener Korpus auf Füßen mit zwei verschließbaren Schubladen (obere Lade vierfach unterteilt), Schlüssel vorhanden, HxBxT: 11/24/17 cm.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld