1874
Paar attische Hydria-Vasen 20. Jh., nach altem Vorbild, dunkler Scherben, bauchiger Korpus mit
1/4
Stuttgart
Paar attische Hydria-Vasen 20. Jh., nach altem Vorbild, dunkler Scherben, bauchiger Korpus mit kurzem Hals und geschwungenen Henkeln, schwarz-rote Figurenmalerei im attischen Stil, H: 28 cm. Ber., besch., rest.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld