1014
Feldflasche dat. 1737, Holz polychrom bemalt, runder beidseitig abgeflachter Gefäßkörper, von
1/2
Stuttgart
Feldflasche dat. 1737, Holz polychrom bemalt, runder beidseitig abgeflachter Gefäßkörper, von Lederstreifen gefasst, undeutlich gestempelt, monogr. "CL", H: ca. 26 cm. Altersspuren, wurmstichig, Verschluss fehlend.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld