1893
Luigi Colani Geb. 1928. Zen Teeservice, Keramik, brauner Scherben, schwarzblau glasiert, 23 tlg.
1/3
Stuttgart
Luigi Colani Geb. 1928. Zen Teeservice, Keramik, brauner Scherben, schwarzblau glasiert, 23 tlg. best. aus: Teekanne, Unterteil für die Teekanne, Milch, Zuckerschale, Zuckerzange, 6 Teeschalen mit 6 Unterern, 6 Desserttellern, Boden mit Herstellerstempel, H: 27 cm (Kanne auf Unterteil). Min. Gebrauchsspuren, Kratzer, Milch mit kl. Chip am Standring.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld