1036
Konvolut Kleinantiquitäten 19. Jh., 9-tlg. best. aus: Ovalportrait in Etui, 1856; Medaille
1/2
Stuttgart
Konvolut Kleinantiquitäten 19. Jh., 9-tlg. best. aus: Ovalportrait in Etui, 1856; Medaille Weltausstellung 1873, Wien; Medaille Prinz von Preußen, 1849; Petschaft mit Wappen, Bein; Petschaft, Quarz; Pillendöschen, versilbert, monogr. "SB"; 2 Siegel in Pappschachtel; Brillenetui, Bein, monogr. "SB". Altersspuren, part. besch..
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld