1880
12 Kakao-Kannen versch. Hersteller, 1. Hälfte 20. Jh., Feinsteinzeug, unterschiedliche Formen und
Stuttgart
12 Kakao-Kannen versch. Hersteller, 1. Hälfte 20. Jh., Feinsteinzeug, unterschiedliche Formen und Dekore, zum Teil mit Spritzdekor, alle mit Metall-Sieb-Deckel, teils gemarkt oder nummeriert, H: ca. 19-22 cm, part. leichte Altersspuren, part. berieben, Deckel teils wohl ergänzt, mind. 2 Kannen m. Chips.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld