1059
Rahmen Mitte 20. Jh., Holz stuckiert und goldgefasst, verglast; G. Schröder, Maler und Kopist des
Stuttgart
Rahmen Mitte 20. Jh., Holz stuckiert und goldgefasst, verglast; G. Schröder, Maler und Kopist des 20. Jh.. "Der Pfarrer", Kopie nach Carl Spitzweg, rückseitig bez., Mischtechnik/Holz, HxB: 23/20 cm. Craquelée, min. Farbabplatzer am Rand.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld