1027
2 Model 19. Jh., Obstholz, von runder Form, in Motiv und Größe variierende umkränzte Darstellungen
1/2
Stuttgart
2 Model 19. Jh., Obstholz, von runder Form, in Motiv und Größe variierende umkränzte Darstellungen in Kerb- und Reliefschnitzerei, D: ca. 12/14,5 cm. Altersspuren, vereinzelt Risse.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld