1892
5 variierende Backformen 19. Jh., Keramik, in Gelb- und Brauntönen glasiert, verschiedene Formen:
Stuttgart
5 variierende Backformen 19. Jh., Keramik, in Gelb- und Brauntönen glasiert, verschiedene Formen: Herz, Fisch, Esel, Lilie, Osterlamm, tlw. auf Standfüßen, tlw. mit Henkel, unterschiedliche Größen, HxB: bis ca. 34/35 cm. Best., Glasurabplatzer, Craquelée, Altersspuren, Brandrisse.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld