1891
Tabaktopf Ende 19. Jh., braunes Steinzeug, glasiert, umlaufend plastische Eichenzweige, Mündung
1/2
Stuttgart
Tabaktopf Ende 19. Jh., braunes Steinzeug, glasiert, umlaufend plastische Eichenzweige, Mündung und Deckelrand zinnmontiert, zylindrische Form, ungemarkt, H: ca. 17 cm. Best., Fehlstelle am Deckel oberseitig, Zinn mit Altersspuren.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld