1851
Rundplatte und 2 Teller 19. Jh., beiger Fayencescherben, weiße Zinnglasur, polychrome
Stuttgart
Rundplatte und 2 Teller 19. Jh., beiger Fayencescherben, weiße Zinnglasur, polychrome Scharffeuerbemalung mit stilisierten vegetabilen Dekoren, 1x Pinselzeichen "H", D: ca. 21,5/22/35 cm. Je mehrfach best., Kratzspuren, Berieb, Rundplatte part. rest. und Haarriss.
Art & Antiques
Augsburger Straße 221
Stuttgart
70327
For Siebers Auktionen delivery information please telephone +49 (0)711 3808481.
Important Information
Verschiedene Bedingungen:
1)
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
Differenzbesteuerung, MwSt. enthalten, aber nicht ausgewiesen, nicht erstattbar
Wahlweise:
19,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,50 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld
Wahlweise:
7,00 % MwSt. auf den Zuschlagspreis
19,00 % MwSt. auf das Aufgeld