18 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 25. HanseArt-Auktion HanseArt GmbH & Co. KG room Lübeck Aquarelle (38) Asiatika (4) Buch (16) Design (48) Fig. Porzellan (30) Gemälde (17) Glas (19) Graph (2) Keramik (12) Möbel (25) mod. Gemälde (90) mod. Graphik (60) Plastik Skulpturen (44) Porz. Service (12) Porzellan (43) Schmuck (15) Schreibgeräte (10) Silber (20) Spielzeug (5) Teppiche (2) Uhren (32) Varia (30) + 19 more + 21 more View auction Get approved to bid
18 May 2024 14:00 CEST (13:00 BST) visited Teppiche, Kunst und Schmuck Auktionshaus Oberursel room Oberursel Afrikana, Ethnika (2) Aquarelle, Zeichnungen (5) Asiatika (11) Bücher, Autografen (10) Design (2) Gemälde und Mischtechniken (18) Glas, Kristall (1) Grafiken (9) Historika, Studentika (5) Jugendstil & Art Déco (1) Keramik, Steingut (5) Möbel, Einrichtung (3) Münzen (43) Porzellan (13) Religiöse & Sakrale Kunst (1) Schmuck & Uhren (31) Silber (4) Skulpturen & Plastiken (12) Spielzeug (43) Teppiche und Tapisserien (263) Varia (3) Vintage-Mode (1) Wein & Spirituosen (17) + 20 more + 22 more View auction Get approved to bid
23 - 25 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 114. Auktion Mai 2024 Auktionshaus Mehlis room Plauen Afrikana (22) Art deco (125) Asiatika (77) Baustoffe (146) Bücher (112) Design ab 1945 (85) Gemälde (387) Glas (31) Grafik (150) Jagdliches (8) Jugendstil (241) Meteorite & Mineralien (133) Militaria (240) Möbel (115) Münzen (66) Musikinstrumente (3) Porzellan (172) Postkarten & Sammelbilder (54) Rahmen (27) Sächsische Künstler (119) Schmuck (176) Silber und Metallwaren (93) Skulpturen & Bronzen (124) Spielzeug (67) Steingut (32) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
31 May 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 51. Auktion Auktionshaus Ludwigsburg BENE MERENTI GmbH room Ludwigsburg 2 (45) 31 (181) 32 (183) 33 (12) 34 (120) 35 (94) 36 (53) 37 (18) 38 (36) 39 (78) 40 (155) 49. A - AuK (206) Literatur (81) Patriotica (81) Sammleranfertigungen (21) Spielzeug (24) Waffen (129) + 14 more + 16 more View auction Get approved to bid
31 May - 01 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Summer Auction fine art, top jewels and watches, Ethnologica from genuine collections Kendzia Auktionen room Hamburg ASIAN (136) BOOKS (4) CARPETS (12) CERAMIC (30) Clocks (34) CTLRY (36) DRWNGS (48) EXOTICA (78) Furniture (68) GLASS (43) GRAPHICS (183) GRDN (18) JEWELLRY (257) LAMPS (34) METAL (53) MILITARIA (11) Mirrors (12) MUSIC (18) OBJECT D'ART (40) PAINTINGS (100) PHOTOS (17) PLATED (18) PORCLN (100) RELIGIOUS (26) Sculpture (22) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid