08 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited Fine Art Sale No 212 LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Döbritz Kunst- und Auktionshaus room Frankfurt Am Main Aquarelle u. Zeichnungen (66) Armband- und Taschenuhren (31) Asiatica (42) Bronzen (33) Design (8) Fayencen (11) Fotografie (5) Gemälde 19. Jh. (55) Gemälde 20.Jh. (40) Gemälde Altmeister (12) Glas (12) Graphik (5) Handtaschen (23) Marmor/Alabaster (3) Möbel (96) Moderne Graphik (18) Münzen (5) Porzellan (113) Schmuck (136) Silber (75) Teppiche und Brücken (10) Uhren (26) Varia (2) Versilbertes (4) Zeitgenössische Aquarelle u. Zeichnungen (46) + 22 more + 24 more View auction Get approved to bid
Ends from 16 Jun 2024 14:00 BST visited Vintage Fashion & Luxury Goods C&T Auctioneers & Valuers Ltd - Timed room Kenardington, Kent Vintage Fashion & Textiles Coming soon Get approved to bid
18 - 25 Jun 2024 10:00 CEST (09:00 BST) visited 169th Auction LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Historia Auktionshaus room Berlin Vintage Fashion & Textiles Coming soon Get approved to bid