Auction closed 24 Apr 2021 13:00 CEST (12:00 BST) visited Frühlings-Auktion Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Tegernsee Asiatika (14) Bronze (12) Fayencen (29) Gemälde 15. - 18. Jh. (5) Gemälde 19. Jh. (15) Gemälde 20. Jh. (43) Glas (40) Grafik und Lithographien (28) Porzellan (39) Sakrale Kunst (55) Schmuck (30) Silber (39) Uhren (46) Varia (21) + 11 more + 13 more View auction