Auction closed 23 Jun 2021 10:00 CEST (09:00 BST) visited The Olbricht Collection VAN HAM Kunstauktionen Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Köln 3 Fotografie (120) 3 Mod. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle (2) 3 Post War Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle (3) 3 Post War Objekte (1) 3 Zeitgen. Gemälde, Zeichnungen, Aquarelle (176) 3 Zeitgen. Grafik (3) 3 Zeitgen. Objekte (49) 4 Asiatika - Jap./Korea. Malerei, Holzschnitte (1) 4 Asiatika - Teil II (3) 4 Jugendstil / Art Déco (7) 4 Kunstkammer (93) 4 Möbel (16) 4 Tribal Art (57) + 10 more + 12 more View auction