Auction closed 24 Feb 2024 13:00 CET (12:00 GMT) visited Fine Art - Auktion LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges Kunst & Auktionshaus Walter Ginhart Please note sold prices are only available with Price Guide subscription room Tegernsee Asiatika (12) Bronze (9) Bücher (6) Gemälde 15. - 18. Jh. (15) Gemälde 19. Jh. (35) Gemälde 20. Jh. (38) Gemälde Moderne (3) Glas (15) Grafik und Lithographien (21) Möbel (17) Porzellan (54) Sakrale Kunst (16) Schmuck (79) Silber (26) Skulpturen (3) Uhren (25) Varia (67) + 14 more + 16 more View auction