- Item Type
Cartier Brillant-Ring
*Cartier Brillant-Armreif
*Cartier Armreif
Cartier ArmreifModell "Love". Nummeriert und signiert "Cartier 17 XP7225". 750 Gelbgold. B 6 mm. 5,7x4,7 cm, 31,5 g.
*Cartier Ring
Cartier RingModell "Love". Nummeriert und signiert "Cartier 60 IL 3393". 750 Weissgold. B 10,5 mm. Gr. 59,5. 15,4 g.
*Cartier Ring
Cartier RingModell "Love". Nummeriert und signiert "Cartier 59 HU 0531". 750 Weissgold. B 5,5 mm. Gr. 59, 6.8 g.
Cartier Brillant-Collier
Cartier Brillant-Anhänger