Kleiner Weiersmüller-Teddybär Deutschland, um 1930. Ungemarkt. Gegliederter Körper aus weissem
Knochenpuppe Römisch, 2.–3.Jh. n. Chr. Knochen. Stehende Figur, vermutlich Venus darstellend. Die
Parisi, Ico und Luisa Highboard, ca. 1950. Für "Esposizione Permanente Mobili Cantu". Konstruktion