Remove filter- Grafik (71)
Remove filter- Prints & Multiples (71)
Creator / Brand
Item Type
Wolf, Lutz
Wolf, Lutz Farbradierung. Abstrahierte Landschaft, l.u. num. 50/100, r.u. sign. u. dat. "77", in Sammelmappe mit Passepartout
Schibli, Josef
Schibli, Josef
Schibli, Josef Farbradierung. "Portale 918". l.u. num. 42/100, r.u.sign., in Sammelmappe mit Passepartout. 49,5 x 39, 65 x 50 cm (70 x 50)
Korb, Peter
Antonini, Anapia
Antonini, Anapia
Stelzner, Georg ( *1957)
Stelzner, Georg ( *1957) Farbradierung. DO J II - 8t Wal, r.u. in der Platte sign., in Sammelmappe mit Passepartout. 19 x 28 cm (70 x 50)
Stelzner, Georg (*1957)
Stelzner, Georg (*1957) Farbradierung. Spirit of St Louis. R. u. in der Platte sign., in Sammelmappe mit Passepartout. 19 x 28 cm (70 x 50)
Brücke im Okertal
Brücke im Okertal Stich. Alter Stich, bez. "Bridge at the entrance of the Oker Thal", u. Glas ger. 15 x 22 cm. (29 x 35 cm).
Billinger , W. (?)
Billinger , W. (?)3 Farbradierungen, rechts unten sign. u. dat. W. Billinger, e. a. 1995. Unter Glas gerahmt 75 x 70 cm.
Pilgrim, Hubertus von (*1931)