2 items
Lot 469
Kerzenleuchterpaar von Ettore SottsassMetall, versilbert, u. Messing. Entwurf 1966; sign. u. bez.
469Kerzenleuchterpaar von Ettore SottsassMetall, versilbert, u. Messing. Entwurf 1966; sign. u. bez.