Kunst und Antiquitäten

991 items 991 items
Auction closed
room Satow

Auction details

Kunst und Antiquitäten

Auction closed

Auction dates


Viewing dates

  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET
  • 10:00 CET - 18:00 CET

Auction details

Currency: EUR
Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.80%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.57%

Auction house

Refine your search

Sale Section

Estimate

Filter by Price Range
to

Category

991 items
Per Page
  • List
  • Grid

A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information

Armreif um 1900, 800er Silber und z.T. vergoldet, 11,2 g, Schauseite floral reliefiert, mit Scharnier, Steckschloß mit Sicherheitskettchen, gedell...

Diamant-Ohrstecker, 585er WG/GG, ges. ca. 1,5 ct., besetzt mit je 14 Diamanten, rosettenförmiger Abhang, Dm. 1,0 cm, Ges.-L. 1,9 cm ...[more]

Ohrringe, 925er rhodiniert, weißer Achat mit geschnittenem Blütendekor, schwarze Zirkonia im Brillantschliff, Länge mit Brisur 5,8 cm,17,8 g ...[...

Anhänger, 925er rhodiniert, weißer Achat mit geschnittenem Blütendekor, schwarze Zirkonia im Brillantschliff, Länge 5,8 cm, 8,9 g ...[more]

Kette mit Anhänger, 750er GG, modern gestalteter Anhänger mit prächtigem Turmalin in Zargenfassung, ges. 33,2 g, Ketten-L. 60 cm, Anhänger-L. 5,7 ...

Anhänger mit Kette, 925er Silber, blütenförmiger Anhänger besetzt mit oval facettiertem Blautopas und Markasiten, Ges.-L. 3,3 cm, Ketten-L. 50 cm ...

Paar Ohrringe, GG 18 kt. und 925er Silber, rückseitig geschwärzt, Korallen- Cabouchon‘s, Brillanten 1,18 ct., Länge mit Brisuren in Creolenform ca...

Brillant-Saphir-Armband, 750ger WG, 20 g, Flechtstruktur, 2-strängig, besetzt mit 8 kleinen Saphiren und mittig einem großen Saphir, eingerahmt ...

Kette mit Brillant-Perl-Anhänger, 585er GG, 12,12 g, Knotenform, besetzt mit 3 Perlen und 4 Brillanten, Dm. 2,1 cm, Kette mit Sicherheitskettchen,...

Art-Deco-Brosche, 1920er Jahre, 585er WG, geometrisch durchbrochen, reicher Brillantbesatz von ca. 0,60 ct, Ges.-Gew. 4,2 g, L. 6,3 cm ...[more]

Loading...Loading...